Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Luminus Devices Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Luminus Devices Inc.
Vorrätig: 1 061
Datenblatt
LED-Beleuchtung - COB, Generatoren, Module Chip On Board (COB) CXM-22 Weiß, neutral Quadratisch
CXM-22-40-90-36-AC00-F2-2
DigiKey-Teilenr.
CXM-22-40-90-36-AC00-F2-2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CXM-22-40-90-36-AC00-F2-2
Beschreibung
LED COB CXM-22 NEUT WHT SQ 4000K
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Temperatur - Test
85°C
Hersteller
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
35V
Serie
Lumen/Watt bei Strom - Test
111 lm/W
Strom - Max.
2,56A
Status der Komponente
Aktiv
CRI (Farbwiedergabeindex)
90
Farbe
Weiß, neutral
Größe / Dimension
L x B: 28,00mm x 28,00mm
CCT (K)
4000K 2-stufige MacAdam-Ellipse
Höhe
1,37mm
Licht emittierende Oberfläche (LES)
Durchm.: 22,00mm
Lichtstrom bei Strom/Temperatur
4970lm (typisch)
Strom - Test
1,28A