MICROSMD010F-2
DigiKey-Teilenr.
MICROSMD010F-2TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
MICROSMD010F-2CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
MICROSMD010F-2DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MICROSMD010F-2
Beschreibung
PTC RESET FUSE 30V 100MA 1210
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Polymerisch Rückstellbare PTC-Sicherung 30V 100 mA Ih Oberflächenmontage 1210 (3225 metrisch), konkav
EDA/CAD-Modelle
MICROSMD010F-2 Modelle
Kategorie
Auslösezeit
1 s
Hersteller
Littelfuse Inc.
Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.)
2.1 Ohms
Serie
Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.)
15 Ohms
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Oberflächenmontage
Typ
Polymerisch
Gehäuse / Hülle
1210 (3225 metrisch), konkav
Spannung - Maximal
30V
Größe / Dimension
L x B: 0,127" x 0,102" (3,22mm x 2,58mm)
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
100 mA
Dicke (Max.)
0,033" (0,85mm)
Strom - Auslösung (It)
250 mA
Zulassungsbehörde
CSA, TUV, UL
Strom - Max.
10 A