B72500D0300H060
DigiKey-Teilenr.
495-3421-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
495-3421-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
495-3421-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B72500D0300H060
Beschreibung
VARISTOR 50V 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Varistor 1 Schaltungen Oberflächenmontage, MLCV 0603 (1608 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
B72500D0300H060 Modelle
Kategorie
Varistor-Spannung (min.)
50 V
Hersteller
TDK
Anzahl der Schaltkreise
1
Serie
Kapazität bei Frequenz
15 pF @ 1 MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage, MLCV
Maximale Spannung (DC)
30 V