LMIN010.V
DigiKey-Teilenr.
LMIN010.V-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LMIN010.V
Beschreibung
FUSE AUTO 10A 32VAC 32VDC BLADE
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 A 32 V AC 32 V DC-Sicherung Automobiltechnik Setzt Halter voraus Klinge, Miniatur (Niedrige Bauform)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LMIN010.V Modelle
Kategorie
Nennspannung - AC
32 V
Herst.
Nennspannung - DC
Serie
Reaktionszeit
Flink
Verpackung
Box
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Zulassungsbehörde
SAE, UL
Montagetyp
Setzt Halter voraus
Farbe
Rot
Sicherungstyp
Größe / Dimension
L x B x H: 0,429" x 0,150" x 0,331" (10,90mm x 3,80mm x 8,40mm)