A780MN686M1JLAS035
DigiKey-Teilenr.
399-A780MN686M1JLAS035TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-A780MN686M1JLAS035CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-A780MN686M1JLAS035DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A780MN686M1JLAS035
Beschreibung
CAP ALUM HYBRID 68UF 20% 63V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
68 µF 63 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 35mOhm 4000 Std bei 125°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
A780MN686M1JLAS035 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Hersteller
KEMET
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Anwendungen
Automobiltechnik
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
363 mA @ 100 Hz
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
1.65 A @ 100 kHz
Typ
Hybrid
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Kapazität
68 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,413" (10,50mm)
Toleranz
±20%
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,406" x 0,406" (10,30mm x 10,30mm)
Spannung - Nennwert
63 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
35mOhm
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - SMD
Lebensdauer bei Temp.
4000 Std bei 125°C