LCF201202A900TG
DigiKey-Teilenr.
F10175TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
F10175CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
F10175DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LCF201202A900TG
Beschreibung
CMC 100MA 2LN 90 OHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 90 Ohms @ 100 MHz 100mA DCR 4Ohm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LCF201202A900TG Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
100mA
Hersteller
Littelfuse Inc.
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
4Ohm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,047" (2,00mm x 1,20mm)
Filtertyp
Signalleitung
Höhe (max.)
0,033" (0,85mm)
Anzahl der Leitungen
2
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch), 4 Anschlüsse
Impedanz bei Frequenz
90 Ohms @ 100 MHz