LP3964EMP-3.3/NOPB
DigiKey-Teilenr.
LP3964EMP-3.3/NOPBTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
LP3964EMP-3.3/NOPBCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
LP3964EMP-3.3/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LP3964EMP-3.3/NOPB
Beschreibung
IC REG LIN 3.3V 800MA SOT-223-5
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 800mA SOT-223-5
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LP3964EMP-3.3/NOPB Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang
Herst.
Strom - Ruhestrom (Iq)
9 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Versorgung (max.)
15 mA
Status der Komponente
Aktiv
Steuerfunktionen
Aktivieren
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur, Kurzschluss
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Anzahl der Regler
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (max.)
7V
Gehäuse / Hülle
TO-261-5, TO-261AB
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-223-5
Spannungsabfall (Max.)
0,35V bei 800mA