8.0SMDJ64CA
DigiKey-Teilenr.
8.0SMDJ64CATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
8.0SMDJ64CACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
8.0SMDJ64CADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
8.0SMDJ64CA
Beschreibung
TVS DIODE 64VWM 103VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
103V Klemme 77,7 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMCJ)
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
77,7 A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
8000W (8kW)
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Telekom
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Typ
Zener
Montagetyp
Oberflächenmontage
Bidirektionale Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
DO-214AB, SMC
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
64V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
71,1V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
103V