15KPA066C-SD-Q
DigiKey-Teilenr.
118-15KPA066C-SD-QTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
118-15KPA066C-SD-QCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
118-15KPA066C-SD-QDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
15KPA066C-SD-Q
Beschreibung
TVS DIODE 66VWM 96.9VC DO218
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
96,9V Klemme 143,3A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-218
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
143,3A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
15000W (15kW)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Typ
Zener
Qualifizierung
AEC-Q101
Bidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
66V
Gehäuse / Hülle
DO-218AB
Spannung - Durchbruch (Min.)
66,4V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
96,9V