1.5KE400A-B
DigiKey-Teilenr.
1.5KE400A-BLF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1.5KE400A-B
Beschreibung
TVS DIODE 342VWM 548VC DO201
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
548V Klemme 3,7A Ipp TVS - Dioden Durchkontaktierung DO-201
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
1.5KE400A-B Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
3,7A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Durchkontaktierung
Unidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
342V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
380V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
548V