1.5KE400A/B
DigiKey-Teilenr.
13-1.5KE400A/BCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
13-1.5KE400A/BTB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1.5KE400A/B
Beschreibung
TVS DIODE 342VWM 548VC DO201
Standardlieferzeit des Herstellers
32 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
548V Klemme 2,8A Ipp TVS - Dioden Durchkontaktierung DO-201
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
2,8A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Typ
Zener
Montagetyp
Durchkontaktierung
Unidirektionale Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
DO-201AA, DO-27, Axial
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
342V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
380V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
548V