DCNLEV100-B ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Altran Magnetics, LLC
Vorrätig: 10
Datenblatt
Ähnlich
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
Vorrätig: 135
Datenblatt
Schütz SPST-Schließer (DM) (1 Form X) 100 A 12V DC Spule Chassisbefestigung
Littelfuse High-Voltage DC Contactor Relays
DCNLEV100-B
DigiKey-Teilenr.
5346-DCNLEV100-B-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DCNLEV100-B
Beschreibung
DC CONTACTOR 12V RELAY 100A 750V
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Abschluss - Art
Bolzen, Drahtleitungen
Hersteller
Littelfuse/Commercial Vehicle Products
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Serie
Anzugspannung
8V DC
Verpackung
Lose im Beutel
Freigabespannung
1,2V DC
Status der Komponente
Obsolet
Ansprechzeit
25 ms
Montagetyp
Chassisbefestigung
Freigabezeit
10 ms
Spulenspannung
12V DC
Spulenstrom
461 mA
Kontaktform
SPST-Schließer (DM) (1 Form X)
Spulenleistung
5,5W
Kontaktnennwert (Strom)
100 A
Spulenwiderstand
26Ohm
Schaltspannung
750V DC - Nennwert