DCNLB400NB24
DigiKey-Teilenr.
5346-DCNLB400NB24-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DCNLB400NB24
Beschreibung
DC CONTACTOR CVP RELAY
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schütz SPST-Öffner (1 Form B) 400 A 24V DC Spule Chassisbefestigung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DCNLB400NB24 Modelle
Kategorie
Kontaktnennwert (Strom)
400 A
Hersteller
Littelfuse/Commercial Vehicle Products
Schaltspannung
60V DC - max.
Serie
Abschluss - Art
Bolzen
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Obsolet
Anzugspannung
17V DC
Montagetyp
Chassisbefestigung
Freigabespannung
2V DC
Spulenspannung
24V DC