CB1.13-IPXLK-MCMGT-12IN
DigiKey-Teilenr.
2868-CB1.13-IPXLK-MCMGT-12IN-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CB1.13-IPXLK-MCMGT-12IN
Beschreibung
COAX CBL MHF1 LK TO MMCX 12"
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxialkabelkonfektion I-PEX MHF1 LK zu MMCX Koaxialkabel mit 1,13mm AD 12,00" (304,80mm)
Kategorie
Kontakt 2 - Geschlecht
Buchse
Hersteller
Lighthorse Technologies, Inc
Steckverbinder 2: Montageart
Frei hängend
Serie
Länge
12,00" (304,80mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Kabeltyp
Koaxialkabel mit 1,13mm AD
Status der Komponente
Aktiv
Kabelimpedanz
50 Ohms
Stil
I-PEX MHF1 LK zu MMCX
Gesamtimpedanz
50 Ohms
Steckverbinder 1
MMCX-Stecker
Frequenz - Max.
6 GHz
Kontakt 1 - Geschlecht
Stecker
Farbe
Schwarz
Steckverbinder 1: Montageart
Frei hängend
Merkmale
Verriegelnd
Steckverbinder 2
I-PEX-MHF1-LK-Stecker (verriegelnd), rechtwinklig
Betriebstemperatur
-40°C bis 90°C