CVS-40-200-50-R1
DigiKey-Teilenr.
3831-CVS-40-200-50-R1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CVS-40-200-50-R1
Beschreibung
IPEX CABLINE-CVS CABLE 1:1
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
40 Rechteckige Kabelkonfektionen Stecker 0,656' (200,00mm, 7,87")
Kategorie
Raster - Kabel
0,020" (0,50mm)
Hersteller
ElectronAix
Länge
0,656' (200,00mm, 7,87")
Serie
Merkmale
10 Stück pro Packung
Verpackung
Lose im Beutel
Farbe
Blau
Status der Komponente
Aktiv
Abschirmung
Geschirmt
Steckverbindertyp
Stecker
Kabelabschluss
Lötverbindung
Anzahl der Positionen
40
Kontaktoberfläche
Gold
Anzahl der Reihen
40
Kontaktoberflächendicke
Flash
Raster - Steckverbinder
0,020" (0,50mm)