MI0805M221R-10 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Laird-Signal Integrity Products
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd.
Vorrätig: 905
Datenblatt
NIC Components Corp
Vorrätig: 3 606
220 Ohms @ 100 MHz 1 Stromversorgung, Signalleitung Ferritperlen und -chips 0805 (2012 metrisch) 2A 50mOhm