HCB 2012KF-221T30
DigiKey-Teilenr.
4816-HCB2012KF-221T30TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4816-HCB2012KF-221T30CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4816-HCB2012KF-221T30DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HCB 2012KF-221T30
Beschreibung
FERRITE BEAD 220 OHM 0805 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
220 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 0805 (2012 metrisch) 3A 40mOhm
Kategorie
Nennstrom (Max.)
3A
Hersteller
TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd.
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
40mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Stromleitung
Höhe (max.)
0,041" (1,05mm)
Anzahl der Leitungen
1
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Impedanz bei Frequenz
220 Ohms @ 100 MHz