MI0402K121R-10
DigiKey-Teilenr.
240-MI0402K121R-10TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
240-MI0402K121R-10CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
240-MI0402K121R-10DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MI0402K121R-10
Beschreibung
FERRITE BEAD 120 OHM 0402 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
120 Ohms @ 100 MHz 1 Stromversorgung, Signalleitung Ferritperlen und -chips 0402 (1005 metrisch) 2A 130mOhm
Kategorie
Nennstrom (Max.)
2A
Hersteller
Laird-Signal Integrity Products
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
130mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Stromversorgung, Signalleitung
Höhe (max.)
0,020" (0,50mm)
Anzahl der Leitungen
1
Größe / Dimension
L x B: 0,040" x 0,020" (1,01mm x 0,50mm)
Impedanz bei Frequenz
120 Ohms @ 100 MHz