LI0402C221R-10
DigiKey-Teilenr.
240-2554-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
240-2554-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
240-2554-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LI0402C221R-10
Beschreibung
FERRITE BEAD 220 OHM 0402 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
220 Ohms @ 100 MHz 1 Stromversorgung, Signalleitung Ferritperlen und -chips 0402 (1005 metrisch) 300mA 350mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LI0402C221R-10 Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
300mA
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
350mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Höhe (max.)
0,020" (0,50mm)
Größe / Dimension
L x B: 0,040" x 0,020" (1,01mm x 0,50mm)
Impedanz bei Frequenz
220 Ohms @ 100 MHz