LI0805G301R-10
DigiKey-Teilenr.
240-2382-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
240-2382-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
240-2382-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LI0805G301R-10
Beschreibung
FERRITE BEAD 300 OHM 0805 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
300 Ohms 1 Stromversorgung, Signalleitung Ferritperlen und -chips 0805 (2012 metrisch) 1A 200mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LI0805G301R-10 Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
1A
Hersteller
Laird-Signal Integrity Products
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
200mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Stromversorgung, Signalleitung
Höhe (max.)
0,035" (0,90mm)
Anzahl der Leitungen
1
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Impedanz bei Frequenz
300 Ohms @ 100 MHz