LI0805H121R-10
DigiKey-Teilenr.
240-2383-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
240-2383-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
240-2383-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LI0805H121R-10
Beschreibung
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
120 Ohms @ 100 MHz 1 Stromversorgung, Signalleitung Ferritperlen und -chips 0805 (2012 metrisch) 1A 150mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LI0805H121R-10 Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
1A
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
150mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Höhe (max.)
0,035" (0,90mm)
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Impedanz bei Frequenz
120 Ohms @ 100 MHz