LI0402C470R-10
DigiKey-Teilenr.
240-LI0402C470R-10TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
240-LI0402C470R-10CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
240-LI0402C470R-10DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LI0402C470R-10
Beschreibung
FERRITE BEAD 47 OHM 0402 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
47 Ohms @ 100 MHz 1 Stromversorgung, Signalleitung Ferritperlen und -chips 0402 (1005 metrisch) 300mA 150mOhm
Kategorie
Nennstrom (Max.)
300mA
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
150mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Höhe (max.)
0,020" (0,50mm)
Größe / Dimension
L x B: 0,040" x 0,020" (1,01mm x 0,50mm)
Impedanz bei Frequenz
47 Ohms @ 100 MHz