28R0610-000
DigiKey-Teilenr.
240-2322-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
28R0610-000
Beschreibung
FERRITE CORE 80 OHM SOLID
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Fest Frei hängend Ferritkerne 80Ohm bei 100MHz ID B x H: 0,531" x 0,055" (13,50mm x 1,40mm) AD B x H: 0,610" x 0,134" (15,50mm x 3,40mm) Länge 0,394" (10,00mm)
EDA/CAD-Modelle
28R0610-000 Modelle
Kategorie
Impedanz bei Frequenz
80Ohm bei 100MHz
Innere Abmessung
B x H: 0,531" x 0,055" (13,50mm x 1,40mm)
Äußere Abmessung
B x H: 0,610" x 0,134" (15,50mm x 3,40mm)
Länge
0,394" (10,00mm)