28R0315-200
DigiKey-Teilenr.
240-2320-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
28R0315-200
Beschreibung
FERRITE CORE 102 OHM SOLID
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Fest Frei hängend Ferritkerne 102Ohm bei 100MHz ID B x H: 0,236" x 0,028" (6,00mm x 0,70mm) AD B x H: 0,315" x 0,106" (8,00mm x 2,70mm) Länge 0,472" (12,00mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
28R0315-200 Modelle
Kategorie
Impedanz bei Frequenz
102Ohm bei 100MHz
Hersteller
Laird-Signal Integrity Products
Material
28
Serie
Innere Abmessung
B x H: 0,236" x 0,028" (6,00mm x 0,70mm)
Verpackung
Tablett
Äußere Abmessung
B x H: 0,315" x 0,106" (8,00mm x 2,70mm)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Frei hängend
Typ
Flach
Länge
0,472" (12,00mm)