28R0453-200
DigiKey-Teilenr.
240-2155-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
28R0453-200
Beschreibung
FERRITE CORE 104 OHM SOLID
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Fest Frei hängend Ferritkerne 104Ohm bei 100MHz ID B x H: 0,315" x 0,028" (8,00mm x 0,70mm) AD B x H: 0,453" x 0,118" (11,50mm x 3,00mm) Länge 0,472" (12,00mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
28R0453-200 Modelle
Kategorie
Impedanz bei Frequenz
104Ohm bei 100MHz
Hersteller
Laird-Signal Integrity Products
Material
28
Serie
Innere Abmessung
B x H: 0,315" x 0,028" (8,00mm x 0,70mm)
Verpackung
Tablett
Äußere Abmessung
B x H: 0,453" x 0,118" (11,50mm x 3,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Frei hängend
Typ
Flach
Länge
0,472" (12,00mm)