28L0138-70R-10
DigiKey-Teilenr.
240-2440-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
240-2440-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
28L0138-70R-10
Beschreibung
FERRITE BEAD 220 OHM AXIAL 1LN
Detaillierte Beschreibung
220 Ohms @ 100 MHz 1 Ferritperlen und -chips Axial 5A 10mOhm
EDA/CAD-Modelle
28L0138-70R-10 Modelle
Kategorie
Impedanz bei Frequenz
220 Ohms @ 100 MHz
Nennstrom (Max.)
5A
Serie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
10mOhm
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,138" x 0,550" (3,51mm x 13,97mm)