28L0138-40R-10
DigiKey-Teilenr.
240-2439-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
240-2439-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
28L0138-40R-10
Beschreibung
FERRITE BEAD 135 OHM AXIAL 1LN
Detaillierte Beschreibung
135 Ohms @ 100 MHz 1 Ferritperlen und -chips Axial 5A 10mOhm
EDA/CAD-Modelle
28L0138-40R-10 Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
5A
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
10mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
1
Höhe (max.)
0,350" (8,90mm)
Impedanz bei Frequenz
135 Ohms @ 100 MHz
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,138" x 2,323" (3,51mm x 59,00mm)