TPSB225K025R0900
DigiKey-Teilenr.
478-TPSB225K025R0900TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-TPSB225K025R0900CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-TPSB225K025R0900DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPSB225K025R0900
Beschreibung
CAP TANT 2.2UF 10% 25V 1411
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2.2 µF Vergossen Tantalkondensatoren 25 V 1411 (3528 metrisch), 1210 900mOhm
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
900mOhm
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
1411 (3528 metrisch), 1210
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,138" x 0,110" (3,50mm x 2,80mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,083" (2,10mm)
Toleranz
±10%
Größencode des Herstellers
B
Spannung - Nennwert
25 V