293D225X9025B2TE3
DigiKey-Teilenr.
718-1135-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
718-1135-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
718-1135-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
293D225X9025B2TE3
Beschreibung
CAP TANT 2.2UF 10% 25V 1411
Detaillierte Beschreibung
2.2 µF Vergossen Tantalkondensatoren 25 V 1411 (3528 metrisch) 3,8Ohm
EDA/CAD-Modelle
293D225X9025B2TE3 Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
3,8Ohm
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
1411 (3528 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,138" x 0,110" (3,50mm x 2,80mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,083" (2,11mm)
Toleranz
±10%
Größencode des Herstellers
B
Spannung - Nennwert
25 V