SR201C333MAT steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Murata Electronics
Murata Electronics
Ähnlich
0.033 µF ±20% 100V Keramikkondensatoren X7R Radial
SR201C333MAT
DigiKey-Teilenr.
SR201C333MAT-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SR201C333MAT
Beschreibung
CAP CER 0.033UF 100V X7R RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Anwendungen
Serie
Montagetyp
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,200" x 0,125" (5,08mm x 3,18mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,200" (5,08mm)
Toleranz
±20%
Leiterabstand
0,100" (2,54mm)