SA101C471KAR ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
KYOCERA AVX
Vorrätig: 2 578
Datenblatt
Direkter Ersatz
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Direkter Ersatz
KEMET
470 pF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R Axial
SA101C471KAR
DigiKey-Teilenr.
SA101C471KAR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SA101C471KAR
Beschreibung
CAP CER 470PF 100V X7R AXIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
SA101C471KAR Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Status der Komponente
Obsolet
Gehäuse / Hülle
Axial
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,100" x 0,170" (2,54mm x 4,32mm)
Toleranz
±10%