SA102C471KAR
DigiKey-Teilenr.
478-11576-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-11576-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SA102C471KAR
Beschreibung
CAP CER 470PF 200V X7R AXIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
470 pF ±10% 200V Keramikkondensatoren X7R Axial
EDA/CAD-Modelle
SA102C471KAR Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,100" x 0,170" (2,54mm x 4,32mm)
Toleranz
±10%