KGM31BR71H273JT
DigiKey-Teilenr.
478-KGM31BR71H273JTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-KGM31BR71H273JTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-KGM31BR71H273JTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KGM31BR71H273JT
Beschreibung
CAP CER 0.027UF 50V X7R 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.027 µF ±5% 50V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
KGM31BR71H273JT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,037" (0,94mm)