KGM15AR72A101KM
DigiKey-Teilenr.
478-KGM15AR72A101KMTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-KGM15AR72A101KMCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-KGM15AR72A101KMDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KGM15AR72A101KM
Beschreibung
CAP CER 100PF 100V X7R 0603
Detaillierte Beschreibung
100 pF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R 0603 (1608 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
KGM15AR72A101KM Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,032" (1,60mm x 0,81mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)