06031C101K4T2A
DigiKey-Teilenr.
478-06031C101K4T2ATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-06031C101K4T2ACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-06031C101K4T2ADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
06031C101K4T2A
Beschreibung
CAP CER 100PF 100V X7R 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 pF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R 0603 (1608 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
06031C101K4T2A Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,032" (1,60mm x 0,81mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)