KGM15ACG2A1R0BM steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
KYOCERA AVX
Vorrätig: 2 644
Datenblatt
Direkter Ersatz
YAGEO
Direkter Ersatz
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
1 pF ±0,1pF 100V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch)
KGM15ACG2A1R0BM
DigiKey-Teilenr.
478-KGM15ACG2A1R0BMTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KGM15ACG2A1R0BM
Beschreibung
CAP CER 1PF 100V C0G/NP0 0603
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
KGM15ACG2A1R0BM Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,032" (1,60mm x 0,81mm)
Toleranz
±0,1pF
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)