06031A1R0B4T2A steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Murata Electronics
Vorrätig: 1 531
Datenblatt
1 pF ±0,1pF 100V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch)
06031A1R0B4T2A
DigiKey-Teilenr.
478-KAM15ACG2A1R0BTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
06031A1R0B4T2A
Beschreibung
CAP CER SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
06031A1R0B4T2A Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Toleranz
±0,1pF
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,032" (1,60mm x 0,81mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)