KGF21BR72A102KM steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
KYOCERA AVX
Vorrätig: 6 959
Datenblatt
Ähnlich
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
KEMET
Direkter Ersatz
KEMET
TDK
Upgrade
TDK
Samsung Electro-Mechanics
Vorrätig: 602
1000 pF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
KGF21BR72A102KM
DigiKey-Teilenr.
478-KGF21BR72A102KMTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KGF21BR72A102KM
Beschreibung
CAP CER 1000PF 100V X7R 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
KGF21BR72A102KM Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Merkmale
Soft-Terminierung
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,037" (0,94mm)