KGF21BR72D102KT
DigiKey-Teilenr.
478-KGF21BR72D102KTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-KGF21BR72D102KTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-KGF21BR72D102KTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KGF21BR72D102KT
Beschreibung
CAP CER 1000PF 200V X7R 0805
Detaillierte Beschreibung
1000 pF ±10% 200V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
KGF21BR72D102KT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,037" (0,94mm)