08051C822JAT2A steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Knowles Syfer
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
KEMET
KEMET
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
Upgrade
Knowles Syfer
Ähnlich
TDK
Vorrätig: 568
Ähnlich
TDK
8200 pF ±5% 100V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
08051C822JAT2A
DigiKey-Teilenr.
08051C822JAT2A-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
08051C822JAT2A
Beschreibung
CAP CER 8200PF 100V X7R 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
08051C822JAT2A Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,037" (0,94mm)