0805J1000822JXT steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Knowles Syfer
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Knowles Syfer
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
Direkter Ersatz
KYOCERA AVX
Direkter Ersatz
KEMET
KEMET
Ähnlich
Ähnlich
TDK
Vorrätig: 568
TDK
8200 pF ±5% 100V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
0805J1000822JXT
DigiKey-Teilenr.
0805J1000822JXT-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0805J1000822JXT
Beschreibung
CAP CER 8200PF 100V X7R 0805
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
0805J1000822JXT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Anwendungen
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,051" (1,30mm)