06031C122JAT4A steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KYOCERA AVX
Vorrätig: 3 755
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
KEMET
Direkter Ersatz
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
1200 pF ±5% 100V Keramikkondensatoren X7R 0603 (1608 metrisch)
06031C122JAT4A
DigiKey-Teilenr.
478-06031C122JAT4ATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
06031C122JAT4A
Beschreibung
CAP CER SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
06031C122JAT4A Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,032" (1,60mm x 0,81mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)