06031C122JAZ2A
DigiKey-Teilenr.
478-KGF15AR72A122JTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
06031C122JAZ2A
Beschreibung
CAP CER 1200PF 100V X7R 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1200 pF ±5% 100V Keramikkondensatoren X7R 0603 (1608 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
06031C122JAZ2A Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Merkmale
Soft-Terminierung
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,032" (1,60mm x 0,81mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)