Datenblatt
73.2 kOhms ±0,25% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig Dünnschicht
RN73R2BTTD7322C25
DigiKey-Teilenr.
2019-RN73R2BTTD7322C25TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2019-RN73R2BTTD7322C25CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
2019-RN73R2BTTD7322C25DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RN73R2BTTD7322C25
Beschreibung
RES 73.2K OHM 0.25% 1/4W 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RN73R2BTTD7322C25 Modelle
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,028" (0,70mm)