Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KOA Speer Electronics, Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
KOA Speer Electronics, Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
73.2 kOhms ±0,05% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig Dünnschicht
RN73R2BTTD7322A25
DigiKey-Teilenr.
2019-RN73R2BTTD7322A25TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2019-RN73R2BTTD7322A25CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
2019-RN73R2BTTD7322A25DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RN73R2BTTD7322A25
Beschreibung
RES 73.2K OHM 0.05% 1/4W 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RN73R2BTTD7322A25 Modelle
Kategorie
Merkmale
Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig
Herst.
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,028" (0,70mm)