Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KOA Speer Electronics, Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
4.42 kOhms ±0,05% 0,1W, 1/10W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig Dünnschicht
RN73R1JTTD4421A10
DigiKey-Teilenr.
2019-RN73R1JTTD4421A10TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2019-RN73R1JTTD4421A10CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
2019-RN73R1JTTD4421A10DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RN73R1JTTD4421A10
Beschreibung
RES 4.42K OHM 0.05% 1/10W 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RN73R1JTTD4421A10 Modelle
Temperaturkoeffizient
±10ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)