RN73R1JTTD4421A05
DigiKey-Teilenr.
2019-RN73R1JTTD4421A05TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2019-RN73R1JTTD4421A05CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
2019-RN73R1JTTD4421A05DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RN73R1JTTD4421A05
Beschreibung
RES 4.42K OHM 0.05% 1/10W 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.42 kOhms ±0,05% 0,1W, 1/10W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig Dünnschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RN73R1JTTD4421A05 Modelle
Kategorie
Merkmale
Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig
Herst.
Temperaturkoeffizient
±5ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)