0603Y0250222JDT steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
Ähnlich
Ähnlich
Parametrisches Äquivalent
2200 pF ±5% 25V Keramikkondensatoren X7R 0603 (1608 metrisch)
0603Y0250222JDT
DigiKey-Teilenr.
0603Y0250222JDT-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0603Y0250222JDT
Beschreibung
CAP CER 2200PF 25V X7R 0603
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
0603Y0250222JDT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,031" (0,80mm)