0603Y0250222JCT steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Knowles Syfer
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Knowles Syfer
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Ähnlich
2200 pF ±5% 25V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch)
0603Y0250222JCT
DigiKey-Teilenr.
0603Y0250222JCT-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0603Y0250222JCT
Beschreibung
CAP CER 2200PF 25V C0G/NP0 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
0603Y0250222JCT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Soft-Termination, hohe Temperatur
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,031" (0,80mm)