0603J0630470FCT steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Knowles Syfer
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Knowles Syfer
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Upgrade
KEMET
YAGEO
KYOCERA AVX
47 pF ±1% 63V Keramikkondensatoren C0G, NP0 (1B) 0603 (1608 metrisch)
0603J0630470FCT
DigiKey-Teilenr.
0603J0630470FCT-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0603J0630470FCT
Beschreibung
CAP CER 47PF 63V C0G/NP0 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
0603J0630470FCT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±1%
Dicke (Max.)
0,031" (0,80mm)